Меню сайта
Форма
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
PRO.Культура.РФ
Центр
АНКЕТА
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
... Вторник, 23.04.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 
"Лянгасовская детская школа искусств" 
города Кирова
 
 
Главная » 2013 » Февраль » 16 » Сольный концерт Багиной Анастасии.
15:00
Сольный концерт Багиной Анастасии.
концерт6 февраля концертный зал  заполнился зрителями - учениками школы № 71. Всем хотелось увидеть выступление Насти Багиной. Конечно же, в первых рядах сидели её одноклассники. Кто-то переживал, кто-то восхищался, а кто-то даже немного завидовал. Ведь Настя в этом году уже заканчивает эстетическое отделение в школе искусств, и ей очень хотелось показать ребятам свои успехи не только по вокалу, но и станцевать в хороводе, и удивить всех игрой на инструменте. Кстати, все действительно были удивлены, когда для исполнения  второго фортепианного произведения на сцену поднялась Настина мама и вместе с дочкой исполнила попурри на любимые мелодии из фильма "Мэри Поппинс". 
У Насти очень дружная семья: заботливый папа, любящая мама, маленький братик и добрая бабушка. Для них она исполнила песню "Дружная семейка". Для мамы посвятила не только песню, но и стихи. Но когда после песни "Папина дочка" на сцену вышел папа Насти и, поцеловав её, подарил  цветы,  слёзы радости и восхищенья были не только у мамы на глазах, но и у многих преподавателей. И для них была исполнена песня: "Спасибо, учителя". Конечно, огромная заслуга в проведении концерта принадлежала Чекмак Татьяне Михайловне, преподавателю по вокалу.
Участница многих городских, региональных и даже международных конкурсов, безусловно, Настя будет продолжать и дальше заниматься  вокалом. Впереди ещё множество выступлений и  побед. Ещё много радости подарит она своим слушателям. А пока - дарили ей. Цветы, аплодисменты, восторг зрителей, напутственные  слова от классной руководительницы и благодарственное письмо от администрации Лянгасовской детской  школы искусств. Концертом остались довольны все: и зрители, и родители, и педагоги, и, конечно, сама Анастасия.

концерт  концерт
Просмотров: 733 | Добавил: muzic | Рейтинг: 5.0/1
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Анкета НОКО
ВКонтакте
Одноклассники
Без наркотиков
Архив записей
Друзья сайта
  • Правительство Кировской области
  • Муниципальное образование "Город Киров"
  • Управление культуры администрации города Кирова
  • Хор "Надежда"
  • Лянгасовская детская школа искусств © 2024